Микроволновая печь Gorenje MO17E1W белая в Алматы (700 Вт, 17 л)
Купили более 15 раз- Код товара
- 66492-51
- Артикул
- MO17E1W
- Статус
- На складе
- Производитель
- Gorenje
- Вес в упаковке
- 12.30 кг.
- Длина
- 48.20 см.
- Ширина
- 38.60 см.
- Глубина
- 29.40 см.
Микроволновая печь Gorenje MO17E1W белая - предоставляет все преимущества микроволнового излучения: микроволны проникают в пищу со всех сторон, в результате чего для разогрева и приготовления блюда требуется меньше времени.
Очистка гладкой и ровной поверхности рабочей камеры не требует особых усилий. Все, что вам понадобится, — это влажная тряпка. Налейте воду в миску, пригодную для микроволнового приготовления, поставьте в печь и включите программу AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы протрите стенки влажной тканью.
Защитный выключатель в конструкции микроволновой печи Gorenje MO17E1W обеспечивает совершенно безопасное пользование микроволновой печью. Он автоматически прерывает работу, если дверца печи открыта.
Вы непременно оцените «Быстрый старт», когда с нетерпением будете ждать свой обед: ведь функция позволяет быстро подогреть пищу всего нажатием на кнопку.
Особенности Gorenje MO17E1W белая
- ОЧИСТКА AQUACLEAN. Автоматическая очистка без бытовой химии
- Очистка одним движением руки
- Микроволны для быстрого приготовления
- Защитный выключатель
- «Быстрый старт»
Характеристики Gorenje MO17E1W белая:
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Микроволновая печь |
| Дизайн-линия | Essential |
| Цвет | Белый |
| Покрытие стенок рабочей камеры | Эмалированные стенки рабочей камеры |
| Материал панели управления | Пластик |
| Открывание дверцы | Открывание дверцы кнопкой |
| Размораживание | По времени |
| Тарелка поворотного стола | Стекло |
| Очистка AquaClean | Есть |
| Объем | 17 л |
| Уровни мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр тарелки | 245 мм |
| Управление | Переключатели |
| Тип управления | Механическое |
| Комбирежимы | Микроволны |
| Технология генерации микроволн | Стандартная технология генерации микроволн (HTV) |
| Уровень шума | 60 дБ(А) |
| Габариты без упаковки внешние (ШхВхГ) | 451х257х343 мм |
| Габариты без упаковки внутренние (ШхВхГ) | 300х212х296 мм |
| Напряжение/Частота | 220-240 B/50 Гц |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 482х294х386 мм |
| Вес нетто/брутто | 10.6 кг/12.3 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 12.30 кг
- Длина
- 48.20 см
- Ширина
- 38.60 см
- Высота
- 29.40 см










