Батарейки GP Ultra Alkaline 4891199226328 в Алматы (AАА, щелочной, 1.5 В, 2 шт)
Код товара: 126633-85

1 366 ₸
В том числе НДС: 188 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 126633-85
- Артикул
- 4891199226328
- Статус
- На складе
- Производитель
- GP
- Тип
- батарейка
- Типоразмер
- AAA (LR3, R3)
- Напряжение
- 1.5
- Элемент
- щелочной (алкалиновый)
- Количество в упаковке
- 2
- Поставляется в
- блистере
Щелочные батарейки GP Ultra Alkaline AAA (LR03) с технологией G-TECH предназначены для стабильного и долговременного питания портативных электронных устройств. Обеспечивают повышенную энергоотдачу и стабильное напряжение, подходят для устройств с высоким и средним энергопотреблением.
- Технология G-TECH — увеличенная мощность до 80%*
- Стабильное напряжение на протяжении всего срока службы
- Улучшенная защита от протечек
- Длительный срок хранения — до 10 лет
- Подходит для широкого спектра устройств
Характеристики GP Ultra Alkaline 4891199226328:
| Производитель | GP |
| Типоразмер | AAA (LR03) |
| Тип | Щелочная (Alkaline) |
| Напряжение | 1.5 В |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Технология | G-TECH |
| Температура эксплуатации | от -18°C до +50°C |
| Температура хранения | от +10°C до +25°C |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Вес одной батарейки | 11,4 г |
| Тип упаковки | Блистер |













