Батарейки GP Ultra Alkaline 4891199226366 в Алматы (AАА, щелочной, 1.5 В, 4 шт)
Код товара: 126629-85

2 304 ₸
В том числе НДС: 318 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 126629-85
- Артикул
- 4891199226366
- Статус
- На складе
- Производитель
- GP
- Тип
- батарейка
- Типоразмер
- AAA (LR3, R3)
- Напряжение
- 1.5
- Элемент
- щелочной (алкалиновый)
- Количество в упаковке
- 4
- Поставляется в
- блистере
Алкалиновые батарейки GP Ultra Plus Alkaline AAA - это элементы питания формата AAA (LR03), разработанные для стабильной и долговечной работы в устройствах с высоким и средним энергопотреблением. Благодаря технологии G-TECH обеспечивается увеличенная отдача энергии и длительное время автономной работы приборов. Батарейки подходят для повседневной бытовой техники и электроники.
- Повышенная мощность до устройств с высоким энергопотреблением
- Длительный срок хранения и стабильная отдача напряжения
- Защита от протечек и коррозии корпуса
- Подходят для широкого спектра бытовых устройств
- Экологичная упаковка с уменьшенным использованием пластика
Характеристики GP Ultra Alkaline 4891199226366:
| Производитель | GP |
| Типоразмер | AAA (LR03, R03, мизинчиковая) |
| Тип элемента | Алкалиновый (щелочной) |
| Напряжение | 1.5 В |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес одной батарейки | 12 г |
| Температура эксплуатации | от -20°C до +60°C |
| Температура хранения | до +45°C |













