Цепь для пилы Greenworks 2947307 в Алматы (25 см/10", 40 звеньев)
Код товара: 103279-35

9 690 ₸
В том числе НДС: 1 337 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103279-35
- Артикул
- 2947307
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 25 см/10"
- Количество звеньев цепи
- 40 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
Цепь для пилы Greenworks 25 см для пилы Greenworks G24CS25 24V. Длина цепи составляет 25 см, паз цепи 1,1 мм, шаг цепи 9,53 мм. Изготовлена из стали.
Характеристики Greenworks 2947307:
| Производитель | GREENWORKS |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Количество звеньев | 40 |
| Длина шины | 25 см |
| Длина шины | 10 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вид упаковки | Блистер |
| Штрихкод | 6952909083322 |
| В упаковке | 1 шт |
| Код ТН ВЭД | 8202400000 |











