Мойка высокого давления электрическая Greenworks GPWG8II 2800W 5106807 в Алматы (2800 Вт, 160 бар, 500 л/ч)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 80370-39
- Артикул
- 5106807
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 28.30 кг.
- Длина
- 46.50 см.
- Ширина
- 39.00 см.
- Глубина
- 57.00 см.
Мойка высокого давления GPWG8II 2800W — профессиональное устройство для мойки автомобилей, мотоциклов и садового инвентаря, уборки придомовых участков и садовых дорожек. Модель имеет максимальное давление 160 бар и оснащена надежной алюминиевой помпой с поршнем из нержавеющей стали с производительностью до 500 л/час. Модель мойки самовсасывающая, то есть может не только работать от водопровода, но и производить забор воды из бочки или другой емкости.
В комплект входят аксессуары для эффективной мойки разных поверхностей: усиленный профессиональный пистолет с металлической трубкой-удлинителем, ротационная насадка (турбо-фреза), 4 насадки с различными углами распыления: 15 градусов — для удаления грязи, плесени, краски; 25 градусов — универсальная насадка; 40 градусов — для деликатной мойки; насадка для моющего средства.
Резиновый шланг высокого давления армирован стальной проволочной сеткой для максимальной прочности, а длина шланга 10 м позволяет свободно перемещаться при очистке крупных объектов. Есть бак для моющего средства. Устройство обладает функцией Full Stop и перестает работать при отпускании курка пистолета. Мойка высокого давления закреплена на прочной раме и имеет колеса диаметром 20 см для удобной транспортировки устройства. Насадки, шланг и электрический кабель закрепляются на ручке рамы, поэтому всегда находятся под рукой.
Инструмент оснащен передовым бесщеточным двигателем. Такой двигатель меньше подвержен износу, имеет более продолжительный срок службы и не нуждается в сложном обслуживании, при этом экологичен и отличается пониженным уровнем шума и вибрации.
Характеристики Greenworks GPWG8II 2800W:
| Производитель | Greenworks |
| Мощность | 2800 Вт |
| Двигатель | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Пеногенератор в комплекте | Нет |
| Подогрев воды | Есть |
| Пескоструйная насадка в комплекте | Нет |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Производительность | 500 л/ч |
| Вес | 28.3 кг |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max давление воды | 160 бар |
| Длина шланга | 10 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный, зеленый |
| Габариты без упаковки | 570х465х390 мм |
Комплект поставки Greenworks GPWG8II 2800W:
| Мойка высокого давления электрическая | ![]() |
| Прочный резиновый шланг высокого давления длиной 10 м армирован стальной проволокой; - 1 шт. | ![]() |
| Усиленный профессиональный пистолет с металлической трубкой-удлинителем; - 1 шт. | ![]() |
| Ротационная насадка (турбо фреза); - 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 28.30 кг
- Длина
- 46.50 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 57.00 см















