Опрыскиватель Greenworks G40BPS 5300007 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 101819-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101819-35
- Артикул
- 5300007
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 4.80 кг.
- Объём бака
- 15 л
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Тип двигателя
- электрический
- Гарантия
- 12 мес.
Особенности Greenworks G40BPS:
- Сделает полив растений и опрыскивание огорода и сада проще и эффективнее
- Эффективное опрыскивание на высоте до 4,5 м
- Исключительный комфорт в работе дает продуманная ранцевая подвеска: широкие лямки, поясной ремень, нагрудный ремень, мягкая подкладка под спину
- Фильтры грубой и тонкой очистки
- Широкая заливная горловина диаметром 14 см
Характеристики Greenworks G40BPS:
| Производитель | Greenworks |
| Объем бака | 15 л |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Производительность | 1.9 л/мин |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Длина штанги и ручки | 66 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Макс допустимая температура жидкости | 40°C |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Вес | 4.8 кг |
Комплект поставки Greenworks G40BPS:
| Опрыскиватель | ![]() |
| Насадка ”Двойной конус” | ![]() |
| Насадка ”Конус” | ![]() |
| Насадка ”Лейка” | ![]() |
| Насадка ”Плоская форсунка” | ![]() |
| Насадка регулируемая | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз2 Ah, 12 В, 5 л, 2,8 л/мин
16 990 ₸
Отличия
Объём бака: 5 л
Купили более 5 раз8 Ah, 12 В, 12 л, 3,4 л/мин
22 190 ₸
Отличия
Объём бака: 12 л
Тип аккумулятора: AGM
Ранцевый: да










