Трамбовщик электрический GROST TR90Е3 (114014) TR-90E3 в Алматы (3000 Вт)
Код товара: 18075-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18075-11
- Артикул
- TR-90E3
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROST
- Мощность (л.с.)
- 4
- Напряжение
- 380
- Привод (тип)
- электрический
- Тип двигателя
- электрический
- Гарантия
- 12 мес.
- Модели электрических трамбовщиков GROST являются результатом изучения потребностей клиентов и большой работы конструкторского подразделения компании.
- Наряду с отличными техническими характеристиками электрические вибротрамбовки TR70E и TR90E обладают таким немаловажным преимуществом, как повышенный уровень защиты оборудования и оператора.
- Новая функция, которая пока еще встречается на Российском рынке только в дорогостоящих моделях западных производителей, уже более двух лет успешно применяется в вибротрамбовках GROST – автоматическое защитное выключение трамбовщика при отпускании оператором ручки.
- Другие преимущества: наличие моделей 220В, термореле, защищающее мотор.
Технические характеристики
| Модель | TR90Е3 |
| Масса оборудования | 80 кг |
| Глубина уплотнения | до 600 мм |
| Скорость движения | 10,5 м/мин |
| Габариты основания | 300х330 мм |
| Габариты упаковки | 610х520х970 мм |
| Частота ударов | 420-450 уд/мин |
| Амплитуда прыжков | 40-65 мм |
| Ударная сила | 13,5 кН |
| Двигатель | Электро |
| Частота вращения двигателя | 2950 об/мин |
| Тип двигателя | 3-х фазный |
| Сеть | 380 В |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная, от центробежного вентилятора на маховике |
| Система пуска | Магнитный выключатель с пусковыми реле |




















