Плита элек. Hansa FCEW682109 в Алматы
Код товара: 57767-51

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57767-51
- Артикул
- FCEW682109
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hansa
- Вес в упаковке
- 50.00 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 85.00 см.
Плита Hansa FCEW682109 объединяет в себе такие качества, как исключительная простота эксплуатации и стопроцентная эффективность.Управление работой конфорок производится при помощи четырех ручек, находящихся на панели управления плиты. Графические символы, размещенные над ручками, информируют о том, к какой панели относится ручка. Духовка с естественной конвекцией. Духовка может нагреваться верхним и нижним нагревателями. Управление работой осуществляется при помощи ручки выбора режима работы духовки – установка заключается в повороте ручки на выбранную функцию,a также ручки регулирования температуры – установка заключается в повороте ручки на выбранную величину температуры
Технические характеристики Hansa FCEW682109:
| Производитель | Hansa |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Объем духовки | 62 л |
| Число конфорок | 4 |
| Мощность | 8900 Вт |
| Максимальная температура духовки | 250 °C |
| Подсветка духовки | Есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220 В |
| Дисплей | Есть |
| Часы | Есть |
| Программатор | Есть |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Размораживание | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Количество уровней установки противня | |
| Ящик для посуды | Есть |
| Количество противней | 2 |
| Решетка для жарки | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления поверхности | Эмалированная сталь |
| Размеры прибора(ВхШхГ) | 850х600х600 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
Hansa
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 50.00 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 85.00 см










