Вытяжка HANSA OMP6553BGH в Алматы
Код товара: 54940-51

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 54940-51
- Артикул
- OMP6553BGH
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hansa
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
Вытяжка полновстраиваемая Hansa OMP6553BGH отличается привлекательным дизайном, высокой продуктивностью и интуитивным сенсорным управлением. С режимами отвода и рециркуляции воздуха она эффективно выводит запахи, обеспечивая максимальный комфорт на кухне. Встроенный вентилятор оснащен 3 скоростными режимами, которыми можно управлять в зависимости от объемов приготовления.
Вытяжка Hansa OMP6553BGH оборудована алюминиевым жировым фильтром, который используется для очистки воздуха и защиты мотора. Обратный клапан предотвращает попадание холодного воздуха. Светодиодное LED-освещение обеспечивает яркий свет и характеризуется длительным сроком службы.
Технические характеристики HANSA OMP6553BGH:
| Тип | Вытяжка |
| Конструкция | Полновстраиваемая |
| Материал корпуса | Металл |
|
Режимы работы |
Отвод, циркуляция |
| Потребляемая мощность | 153 Вт |
| Вид управления | Сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | Жировой |
| Тип освещения | Светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
| Уровень шума | 59 Дб |
| Габариты (ВxШxГ) | 25.6 см x 55 см x 29 см |











