Вытяжка HANSA OTP6233BH в Алматы
Код товара: 54945-51

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 54945-51
- Артикул
- OTP6233BH
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hansa
Телескопическая вытяжка HANSA OTP6233BH черного цвета подойдет для встраивания и стандартный кухонный модуль. Для увеличения эффективности достаточно потянуть на себя выдвижную часть и настроить мощность при помощи механического управления. Для освещения рабочей поверхности вытяжка оснащена LED подсветкой. Производительность составляет 350 кубометров в час.
Технические характеристики HANSA OTP6233BH:
| Тип | Вытяжка |
| Конструкция | Подвесная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы | Отвод,циркуляция |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Вид управления | кнопки |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | Жировой |
| Тип освещения | Галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
| Уровень шума | 62 Дб |
| Габариты (ВxШxГ) | 17.6 см x 60 см x 30 см |











