Вытяжка HANSA OTP6233IH в Алматы
Код товара: 54943-51

49 990 ₸
В том числе НДС: 6 895 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 54943-51
- Артикул
- OTP6233IH
- Статус
- На складе
- Производитель
- Hansa
- Вес в упаковке
- 6.50 кг.
Телескопическая вытяжка HANSA OTP6233IH из нержавеющей стали подойдет для встраивания и стандартный кухонный модуль. Для увеличения эффективности достаточно потянуть на себя выдвижную часть и настроить мощность при помощи механического управления. Для освещения рабочей поверхности вытяжка оснащена LED подсветкой. Производительность составляет 350 кубометров в час.
Технические характеристики HANSA OTP6233IH:
| Тип | Вытяжка |
| Конструкция | Телескопическая |
| Материал корпуса | Металл |
|
Режимы работы |
Отвод, циркуляция |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Вид управления | Кнопки |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | Жировой |
| Тип освещения | Светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
| Уровень шума | 62 Дб |
| Габариты (ВxШxГ) | 17.6 см x 59.8 см x 30 см |











