Настенный газовый котел Heatville 41K (Eco Kovi) в Алматы
Код товара: 63454-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Настенный газовый котел Kovi-HEATVILLE имеет автоматизированную систему управления, оборудованную мощным процессором, который обеспечивает точную и эффективную работу котла, его защиту и самодиагностику.
- Бюджетный двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания от южно-корейской фирмы LOTTE LEM, предназначенный для отопления и горячего водоснабжения различных потребителей.
- К отличительным особенностям котла Kovi-HEATVILLE можно отнести систему пропорционального регулирования ESFB, горелка с турбонадувом и плавной модуляцией мощности, не требует специального помещения котельной.
- Циркуляционный насос с магнитной муфтой скоростной вторичный теплообменник оборудован системой электронного поджига
- Встроенная система защиты от замерзания
- Выносной пульт управления ( дистанционный пульт управления)
- Мощный процессор, обеспечивающий точную и эффективную работу котла, его защиту и самодиагностику
ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЛА :
- Раздельный медный теплообменик
- Автономная работа котла
- Работа при пониженном давлении газа
Характеристики Heatville 41K:
| Производитель | Ariston |
| Номинальная теплопроизводительность | 41.4 кВт |
| Отапливаемая площадь | 410 кв.м. |
| Диаметр дымоотводящей системы | 60х100 мм |
| Расход газа | 4.48 м3/ч |
| КПД | 92 % |
| Давление воды в системе отопления на входе | 0.3 бар |
| Минимальное давление газа | 10 мбар |
| Максимальное давление газа | 25 мбар |
| Время срабатывания автоматики безопасности котла при погасании запальной горелки | 5-60 сек |
| Резьба газоподводящего патрубка и ратрубка водонагревателя | G 1/2" |
| Производительность ГВС при Т30° С | 19.4 л/мин |
| Вес | 34.9 кг |
| Габариты | 490х350х660 мм |











