Термотрансферный принтер этикеток Honeywell PC42T PC42TRE01313 в Алматы
Код товара: 58228-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58228-43
- Артикул
- PC42TRE01313
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Honeywell
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
Принтер этикеток Honeywell PC42t PC42TRE01313 отличающийся современным дизайном, удобством установки и быстротой подготовки к печати, представляет собой экономичное решение для работы с печатными носителями шириной до 110 мм (4,3"). За счет возможности оснащения катушками большого размера принтеру PC42t реже требуется замена расходных материалов, что повышает производительность при печати этикеток.
Преимущества Honeywell PC42t PC42TRE01313
- Поддержка ESim (EPL), ZSim (ZPL-II), DPL и Direct Protocol (DP) для максимальной совместимости
- Работает с широким спектром носителей, в том числе с лентами шириной 12,7 мм (0,5") или 25,4 мм (1") (в зависимости от модели).
- Экономичное решение для малотиражной термопечати.
- Удобство эксплуатации и быстрая замена печатных носителей обеспечиваются благодаря легко открывающемуся корпусу.
- Поддерживает стандартные для отрасли интерфейсы — USB (ведущий и ведомый), а также дополнительно — Ethernet и последовательный интерфейс.
Технические характеристики Honeywell PC42t PC42TRE01313
| Производитель | Honeywell |
| Тип | Принтер этикеток |
| Класс | Настольный |
| Интерфейс подключения | USB, RS232, Ethernet |
| Язык программирования | Direct Protocol (DP), ZSim (ZPL-II), ESim (EPL) |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Память для данных | 64 Мб |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 101.6 мм/с |
| Метод печати | Термотрансферный |
| Диаметр втулки (внутренний) | 25.4 мм, 38.1 мм |
| Диаметр рулона (максимальный) | 127 мм |
| Длина этикетки | от 9.6 мм |
| Ширина этикетки | от 25.4 до 110 мм |
| Диаметр втулки (внутренний) риббона | 12.7 мм, 25.4 мм |
| Диаметр риббона (максимальный) | 68 мм |
| Длина риббона (максимальная) | Для втулки диаметром 25.4 мм — 300 м, для втулки диаметром 12.7 мм — 75 м |
| Тип риббона | Стороной с покрытием наружу (OUT) |
| Ширина риббона | от 25,4 мм до 109,2 мм |
| Дисплей | Кнопка подачи и светодиодный индикатор |
| Графические форматы | Однобитный BMP, GIF, PCX, PNG |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Основной цвет | Черный |
| Температура хранения | –40 /+60 °C |
| Температура работы | +5 /+40 °C |
| Размеры | 297 x 226 x 177 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Комплект поставки
| Принтер | ![]() |
| Кабель питания | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





















