Коммутатор Huawei S220-24P4X в Алматы (24-портовый, управляемый, L2, Gigabit, PoE+ 400 Вт, 4×10G SFP+, стоечный 19")

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84878-39
- Артикул
- S220-24P4X
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Huawei
- Вес в упаковке
- 5.80 кг.
- Управление
- Smart (Web-managed)
- Стандарт PoE
- PoE+ (802.3at)
- Количество портов RJ-45
- 24 портов
- Скорость портов RJ-45
- 1 Гбит/с
- Оптические аплинки
- SFP+ (10G)
- Форм-фактор (монтаж)
- Стоечный 19"
- Исполнение
- Обычный
- Уровень (Layer)
- L2
Коммутатор управляемый Huawei S220-24P4X
Huawei S220-24P4X — управляемый L2 сетевой коммутатор с поддержкой PoE+, обеспечивающий высокую производительность и гибкие возможности развёртывания локальных сетей корпоративного уровня. Устройство оснащено 24 гигабитными портами RJ-45 с питанием PoE+, 4 оптическими 10G SFP+ uplink-портами и консольным портом для локального управления. Коммутатор подходит для построения инфраструктуры IP-видеонаблюдения, доступа и магистральных сетей.
Поддержка стандартных функций управления включает VLAN, QoS, агрегацию каналов, безопасное управление, а также расширенные протоколы защиты и контроля трафика. Управление возможно через Web-интерфейс, CLI, а также по современным протоколам облачного управления.
- 24 × Gigabit Ethernet RJ-45 порта с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3af / 802.3at), общий PoE-бюджет до 400 Вт
- 4 × SFP+ 10G uplink-порта для высокоскоростных магистральных соединений
- Поддержка VLAN, QoS, LACP, IGMP Snooping и других функций L2
- Web-управление, CLI и опциональное облачное управление
- Консольный порт для локальной конфигурации
- Металлический корпус, монтаж в 19" стойку
- Вентиляция с регулируемой скоростью для эффективного охлаждения
Характеристики: Коммутатор Huawei S220-24P4X
| Производитель | Huawei |
| Модель | S220-24P4X |
| Тип устройства | Управляемый коммутатор |
| Уровень OSI | L2 |
| Количество портов RJ-45 | 24 |
| Скорость портов RJ-45 | 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка PoE | Да, PoE+ IEEE 802.3af/at |
| PoE-бюджет | 400 Вт |
| Оптические аплинки | 4 × 10G SFP+ |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Коммутационная способность | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | ≈ 95 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 000 записей |
| Поддержка VLAN | 802.1Q, до 4094 VLAN |
| QoS | Да (8 очередей, планирование) |
| Агрегация каналов | LACP |
| Управление | Web-GUI, CLI, облачные опции |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Входное напряжение | 100–240 В AC, 50/60 Гц |
| Охлаждение | Вентиляторы с регулировкой скорости |
| Форм-фактор | Стоечный 19" |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты (Ш×Г×В) | 442 × 227 × 43.6 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Рабочая температура | -5…50 °C |
| Рабочая влажность | 5–95 % без конденсации |
Похожие товары

26-портовый, управляемый (Smart/Cloud), L2, 24×PoE 10/100 Мбит/с + 2×Gigabit uplink, PoE 375 Вт, настольный/стойка 19"
239 250 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)











5.0-2_large_1506408214956a.webp)






