Подсветка LED встраиваемая IEK FORTE&PIANO FP157 FP-FL20-K02 в Алматы
Код товара: 102370-31

7 711 ₸
В том числе НДС: 1 064 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Светодиодная подсветка серии FORTE&PIANO изготовлена из высококачественного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Подсветка предназначена для декоративного и ориентационного освещения в пространстве. Подсветка идеально подходит для освещения длинных коридоров, лестницы, кухонного фартука, интерьерных зон и может использоваться как детский ночник. Мягкое и неслепящее освещение помогает ориентироваться и безопасно передвигаться в помещении без необходимости включать основной свет. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге. Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO!
Преимущества IEK FP-FL20-K02:
- Фиксация лицевой панели без винтов.
- Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
- Безграничное количество постов по горизонтали.
- Запатентованная технология.
Характеристики IEK FP-FL20-K02:
| Производитель | IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Диаметр | - |
| Номин напряжение | 230 В |
| Тип плафона или рассеивателя | Прочее |
| Монтажный диаметр - ниши | 60 мм |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Нет |
| Высота | 89.0 мм |
| Цоколь - патрон лампы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Глубина | 42 мм |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ширина | 86.5 мм |
| Монтажная ширина - ниши | 56 мм |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
Логистические параметры IEK FP-FL20-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПЛАСТМАССА | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084686906 | 4610084686920 |
| Вес брутто | 0.1330000 кг | 13.2930000 кг |
| Объем | 0.0006150 м^3 | 0.0615000 м^3 |
| Длина | 10.5000 см | 53.2000 см |
| Ширина | 9.5000 см | 28.2000 см |
| Высота | 4.9000 см | 41.0000 см |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 10.50 см
- Ширина
- 4.90 см
- Высота
- 9.50 см























