Подсветка LED встраиваемая с датчиком движения IEK FORTE&PIANO FP256 FP-MS11-N-150-05-K01 в Алматы
Код товара: 102371-31

9 152 ₸
В том числе НДС: 1 262 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Датчики движения серии FORTE&PIANO - удобное и эффективное решение для повседневного комфорта. Изготовлены из прочного поликарбоната, они обеспечивают надежную работу и экономичное использование энергии. Датчики реагируют на движение, включая свет, и автоматически отключаются после определенного периода без активности. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге. Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO!
Преимущества IEK FP-MS11-N-150-05-K01:
- Фиксация лицевой панели без винтов.
- Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
- Безграничное количество постов по горизонтали.
- Запатентованная технология.
Характеристики IEK FP-MS11-N-150-05-K01:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Белый |
| Модель или исполнение | Датчик движения |
| Макс коммутационная мощность | 500 Вт |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал | 500 Вт |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Оптимальная высота установки | 1.4 м |
| Макс дальность передачи в сторону | 6 м |
| Угол обнаружения по горизонтали | 160 ° |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп | 200 ВА |
| Номин напряжение | 230 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Макс дальность передачи по фронту | 3 м |
| С пультом дистанционного управления | Нет |
Логистические параметры IEK FP-MS11-N-150-05-K01:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПЛАСТМАССА | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084701579 | 4610084701593 |
| Вес брутто | 0.1510000 кг | 15.1280000 кг |
| Объем | 0.0006780 м^3 | 0.0678000 м^3 |
| Длина | 10.1000 см | 54.6000 см |
| Ширина | 9.4000 см | 30.5000 см |
| Высота | 4.5000 см | 40.7000 см |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 10.10 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 9.40 см























