Выключатель концевой IEK КВ-8166 IP65 KKV12-8166-2-65 в Алматы
Код товара: 70794-31
Купили более 5 раз5 282 ₸
В том числе НДС: 729 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70794-31
- Артикул
- KKV12-8166-2-65
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 17.50 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 4.90 см.
Концевые выключатели КВ IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления, сигнализации и контроля напряжением до 250 В под воздействием подвижных частей механизмов.
- Высокая износостойкость.
- Быстрое замыкание/размыкание контактной группы.
- Универсальность и широкий ассортимент.
- Стойкость к агрессивным средам.
- Плавная работа с большой амплитудой перемещения.
Характеристики IEK KKV12-8166-2-65:
| Тип элемента управления | Гибкий шток |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В | - |
| Материал корпуса | Металл |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Условный тепловой ток Ith | 10 А |
| Номин коммутируем ток Ie А при AC-15 250 В | 3 |
| Номин коммутируем ток Ie А при DC-13 14 В | 4 |
| Номин коммутируем ток Ie А при DC-13 30 В | 4 |
| Мех износостойкость, циклов | 1000000 |
| Номин коммутируем ток Ie при AC-15 125 В | 3 А |
| Подходит для функций безопасности | Да |
| Прямой ход штока | 30 мм |
| Тип включения или отключения | Мгновенный переключатель |
| Тип подключения | Прочее |
| Усилие прямого срабатывания | 1.5 Н |
| Функция переключения с фиксацией | Нет |
| Ширина датчика | 28.6 мм |
| Выравнивание управляющего элемента | Прочее |
| Высота датчика | 24.7 мм |
| Диаметр датчика | - |
| Длина датчика | 79.2 мм |
| Допустимая частота включений в час | 1800 |
| Корпус соотв нормам | Прочее |
| Рабочая температура окружающей среды | -20...+70 °C |
Комплект поставки IEK KKV12-8166-2-65:
| Выключатель концевой IEK KKV12-8166-2-65 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 4.90 см

















