Лючок напольный IEK KNU-06-PCB в Алматы
Код товара: 75205-31

23 181 ₸
В том числе НДС: 3 197 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75205-31
- Артикул
- KNU-06-PCB
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 8.20 см.
Лючок ONFLOOR mini B предназначен для установки в ниши сплошных стен.
- Надежная организация скрытого монтажа ЭУИ в полу.
- Высокая механическая прочность.
Характеристики IEK KNU-06-PCB:
| Глубина выемки в полу | 6...38 мм |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольная |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Количество монтажных коробок | 0 |
| Материал | Пластик |
| С выполненным монтажом отверстия в ковролине | Нет |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Минимальная глубина встраивания | 68 мм |
| Цвет | Серый |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Длина - габаритный размер | 175 мм |
| Ширина - габаритный размер | 80 мм |
| Высота-габаритный размер | 68 мм |
| Рабочая нагрузка | 1500 Н |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Температура эксплуатации | -5...+70 °C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Термостойкость до | 850 °C |
| Диаметры отверстий для ввода труб | 25, 32, 40 мм |
| Размеры отверстий для ввода металлолотка | 150х35 мм |
| Количество штепсель-розеток с защитным контактом | 0 |
| Форма крышки | Прямоугольная |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Нет |
Комплект поставки IEK KNU-06-PCB:
| Лючок напольный IEK KNU-06-PCB | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 8.20 см

















