Коробка напольная IEK KNU-80-16-PA-9011 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75044-31
- Артикул
- KNU-80-16-PA-9011
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.26 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 9.50 см.
- Глубина
- 26.00 см.
Коробка напольная ONFLOOR 24. Предназначена для установки лючка ONFLOOR 12: KNL-57-12-7012 или ONFLOOR 24: KNU-80-16-PA-9011 в бетонный пол толщиной 80-95 мм. Перед заливкой коробку необходимо зафиксировать на монтажной поверхности, предварительно просверлив основание коробки. Требуемую высоту коробки можно выставить с помощью винтов, которые регулируют высоту внутреннего вкладыша коробки (винты находятся на каждой из вершин коробки) в диапазоне от 80 мм до 95 мм. В случае если слой бетона будет выше чем 95 мм необходимо использовать нивелирующий комплект: KNK-SN-9011 (приобретается отдельно). В коробке предусмотрены вводы для электромонтажных труб (D 25/32/40 мм) или металлического лотка 35х100 мм. Для исключения попадания раствора внутрь коробки во время заливки бетона в комплекте поставляется защитная крышка. После застывания смеси защитную крышку удалить. Комплект поставки: Коробка напольная ONFLOOR 24 - 1 шт., защитная крышка - 1 шт., комплект крепежа - 1 компл. Материал: полиамид. Цвет: черный.
- Надежная организация скрытого монтажа ЭУИ в полу.
- Высокая механическая прочность.
Характеристики IEK KNU-80-16-PA-9011:
| Макс количество модулей | 24 |
| Глубина выемки в полу | 80...95 мм |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольн. |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Кол-во монтажных коробок | 0 |
| Материал | Пластик |
| С выполнен монтаж отверстия в ковролине | Нет |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Мин глубина встраивания | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Длина - габаритный размер | 332 мм |
| Ширина - габаритный размер | 250 мм |
| Высота-габаритный размер | 80 мм |
| Рабочая нагрузка | 1500 Н |
| Вес | 0.8 кг |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Температура эксплуатации | -5...+70 °C |
| Номин напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Термостойкость до | 850 °C |
| Диаметры отв для ввода труб | 25, 32, 40 мм |
| Разм отв для ввода металлолотка | 150х35 мм |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 0 |
| Форма крышки | Прямоугольн. |
| Подходит для магистралей проходящих по черновому полу | Нет |
Комплект поставки IEK KNU-80-16-PA-9011:
| Коробка напольная IEK KNU-80-16-PA-9011 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.26 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 26.00 см












