Датчик движения IEK ДД 031 9м IP20 белый LDD12-031-500-001 в Алматы
Код товара: 70973-31

7 803 ₸
В том числе НДС: 1 076 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70973-31
- Артикул
- LDD12-031-500-001
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 8.30 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 7.10 см.
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
- Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
- В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Характеристики IEK ДД 031 9м IP20:
| Параметр | Значение |
| Цвет | Белый |
| Модель или исполнение | Датчик движения |
| Макс коммутационная мощность | 500 Вт |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал | 500 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Оптимальная высота установки | 1.8 м |
| Макс дальность передачи в сторону | 9 м |
| Порог срабатывания по освещённости | От 3 до дневного света |
| Угол обнаружения по горизонтали | 190 ° |
| Принудительное отключение | Нет |
| Шунтирующий переключатель | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| С пультом дистанционного управления | Нет |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75...1,5 мм² |
| Ступенчатый мониторинг | Нет |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Функции тревоги | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Функция опред оптимального знач яркости | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Чувствительность к инфракрасн излуч объекта | Да |
| Ширина | 80.0 |
| Мин рабочий цикл, сек | 10±3 |
| Температура | -25...45 °C |
Комплект поставки IEK ДД 031 9м IP20:
| Датчик движения IEK ДД 031 9м IP20 белый | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 8.30 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 7.10 см












