PRIMER Коробка напольная металлическая для лючка на 8 модулей высота 108мм IEK PM-KN10-08-18-M-K03 в Алматы
Код товара: 114567-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114567-31
- Артикул
- PM-KN10-08-18-M-K03
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.46 кг.
- Длина
- 19.30 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 15.00 см.
Коробка напольная металлическая предназначена для монтажа лючка на 8 модулей (PM-LN12-08-O-20-K02) в бетонный пол.
Преимущества PM-KN10-08-18-M-K03:
- Надежная организация скрытого монтажа ЭУИ в бетонном полу.
- Высокая механическая прочность.
Характеристики PM-KN10-08-18-M-K03:
| Производитель | IEK |
| Макс количество модулей | 8 |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Материал | Прочее |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Температура эксплуатации | 0…40 °C |
| Длина - встраиваемый размер | 180 мм |
| Степень защиты - IP | Прочее |
| Наруж диаметр | - мм |
| Форма крышки | Прямоугольн. |
| Ширина - встраиваемый размер | 140 мм |
| Длина - габаритный размер | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для магистралей проходящих по черновому полу | Нет |
| Монтажный диаметр - ниши | - мм |
| Мин глубина встраивания | 108 мм |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 0 |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольн. |
| Ширина - габаритный размер | 140 мм |
| Высота-габаритный размер | 108 мм |
Логистические параметры PM-KN10-08-18-M-K03:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 20.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084767704 | 4610084767711 |
| Вес брутто, кг | 1.4620000 | 29.2450000 |
| Объем, м^3 | 0.0043390 | 0.0867800 |
| Длина, см | 19.3000 | 68.1000 |
| Ширина, см | 15.0000 | 31.7000 |
| Высота, см | 13.5000 | 40.2000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.46 кг
- Длина
- 19.30 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 15.00 см











