Датчик движения IEK SKANDY SK-S01G SK-MS10-N-150-05-K53 в Алматы
Код товара: 101174-31

16 479 ₸
В том числе НДС: 2 273 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 101174-31
- Артикул
- SK-MS10-N-150-05-K53
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 7.70 см.
- Ширина
- 7.80 см.
- Глубина
- 5.50 см.
- Серия
- SKANDY
- Цвет серии
- графит
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Количество постов
- 1
- Рамка
- нет в комплекте
- Тип выключателя
- датчик движения
- Назначения выключателя
- для освешения
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
Датчики движения серии SKANDY созданы для настоящих ценителей комфорта! Выполнены из прочного поликарбоната, что гарантирует долгий срок службы. Помогут легко автоматизировать освещение. Моментально реагируют на движение, включая свет, и автоматически выключаются после заданного времени без движения, помогая сократить потребление электроэнергии. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества IEK SK-MS10-N-150-05-K53:
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики IEK SK-MS10-N-150-05-K53:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Графит |
| Модель или исполнение | Датчик движения |
| Макс коммутационная мощность | 500 Вт |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал | 500 Вт |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Оптимальная высота установки | 1.4 м |
| Макс дальность передачи в сторону | 6 м |
| Порог срабатывания по освещённости | 10...1275 лк |
| Угол обнаружения по горизонтали | 160 ° |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Номин напряжение | 230 В |
| Ширина | 74.7 мм |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Дистанционное управление | Нет |
| Глубина | 46.7 мм |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Сечение подключаемых проводников | 1...2,5 мм² |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Регул порога срабатывания по чувств | Да |
| С пультом дистанционного управления | Нет |
| Монтажная глубина - ниши | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота | 74.7 мм |
| Регулировка порога срабатывания по освещ | Да |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Макс дальность передачи по фронту | 3 м |
| Температура | -25...40 °C |
Логистические параметры IEK SK-MS10-N-150-05-K53:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ДВУХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084651942 | 4610084651966 |
| Вес брутто | 0.1060000 кг | 10.5730000 кг |
| Объем | 0.0004060 м^3 | 0.0406000 м^3 |
| Длина | 7.7000 см | 42.9000 см |
| Ширина | 5.5000 см | 28.3000 см |
| Высота | 7.8000 см | 33.4000 см |
| Способ нанесения информации | На коробку | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 7.70 см
- Ширина
- 7.80 см
- Высота
- 5.50 см






















