Вывод кабеля IEK SKANDY SK-O01W SK-VK10-0-K01 в Алматы
Код товара: 87023-31

985 ₸
В том числе НДС: 136 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 87023-31
- Артикул
- SK-VK10-0-K01
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 17.20 см.
- Ширина
- 4.10 см.
- Глубина
- 9.90 см.
- Серия
- SKANDY
- Цвет серии
- белый
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Количество постов
- 1
- Рамка
- нет в комплекте
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
- Цвет
- белый
Выводы кабеля серии SKANDY предназначены для подключения различных устройств к электросети. В механизме предусмотрено дополнительное фиксирующее крепление провода, что обеспечивает надежное его закрепление и обеспечивает надежный контакт. Механизм выполнен из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Широкая цветовая палитра природных оттенков позволяет создать уникальное интерьерное решение. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества IEK SK-VK10-0-K01:
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики IEK SK-VK10-0-K01:
| Цвет | Прочее |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Назначение или применение | Кабельный вывод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Способ или тип крепления | Прочее |
| С откидной крышкой | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Глубина устройства | 34.4 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип комплектации | Прочее |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| С надписью | Нет |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Высота устройства | 74.7 мм |
Логистические параметры IEK SK-VK10-0-K01:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084653175 | 4610084653199 |
| Вес брутто | 0.0720000 кг | 7.2270000 кг |
| Объем | 0.0003310 м^3 | 0.0331000 м^3 |
| Длина | 17.2000 см | 45.5000 см |
| Ширина | 9.9000 см | 30.2000 см |
| Высота | 4.1000 см | 24.1000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 17.20 см
- Ширина
- 4.10 см
- Высота
- 9.90 см
Коды реестра
Похожие товары
BRITE Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А ВС10-1-4-БрАБ арктический белый IEK BR-V14-0-10-K91

914 ₸
Отличия
Серия: BRITE
Количество клавиш: 1
Тип комплектации: механизм выключателя
Тип выключателя: оконечный
Назначения выключателя: для освешения





















