Изолента IEK MIXTAPE 3 UIZ-13-10-K52 в Алматы (0,13х15 мм, 20 м)
Код товара: 82683-31

365 ₸
В том числе НДС: 50 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82683-31
- Артикул
- UIZ-13-10-K52
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 1.50 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Длина (м)
- 20
- Материал ленты
- ПВХ
- Цвет
- мультиколор
Изоляционная лента MIXTAPE 3 применяется при промышленных, строительных и бытовых работах для электроизоляции, обеспечивает герметичность, защиту от агрессивных воздействий окружающей среды.
Преимущества IEK UIZ-13-10-K52:
- Выдерживает ток высокого напряжения до 5000 В – обеспечивает безопасность работы приборов Термоустойчива – не теряет своих свойств в широком диапазоне температур от –30 до 50 °С.
- Устойчива к растяжению до 150%.
Характеристики IEK UIZ-13-10-K52:
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 0,13 мм |
| Толщина клеевого слоя | 20 мкм |
| Удлинение до разрыва | 150 % |
| Номин напряжение | 600 В |
| Самозатухающий - -ая | Да |
| Двусторонняя | Нет |
| Вулканизированная | Нет |
| Самоклеящаяся или самоамальгамирующая | Нет |
| Подходит для использ при высоком напряж | Нет |
| Изоляционный - ая | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Длина | 20 м |
Логистические параметры IEK UIZ-13-10-K52:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 200.0 |
| Тип упаковки | ТЕРМОУСАДОЧНАЯ/УСАДОЧНАЯ УПАКОВКА | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИОЛЕФИН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056162509 | 4606056162523 |
| Вес брутто | 0.0550000 кг | 11.0000000 кг |
| Объем | 0.0001030 м^3 | 0.0205880 м^3 |
| Длина | 7.0000 см | 18.0000 см |
| Ширина | 7.0000 см | 37.5000 см |
| Высота | 1.5000 см | 30.5000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 7.00 см











