Строительно-монтажная клемма IEK СМК 222-413 UKZ-004-413 в Алматы (4шт, многоразовая)
Код товара: 77793-31

831 ₸
В том числе НДС: 115 ₸
Минимальный заказ: 80 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77793-31
- Артикул
- UKZ-004-413
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 13.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
Строительно-монтажная клемма серии 222 предназначена для соединения одножильных и многожильных медных проводников без использования инструмента в электрических сетях переменного и постоянного тока с возможностью многоразового использования.
Преимущества IEK СМК 222-413 UKZ-004-413
- Многократное применение
- Тестовое отверстие для измерения напряжения
- Стойкость изоляционных материалов к аномальному нагреву и огню
- Контактная часть с антикоррозионным покрытием
Характеристики IEK СМК 222-413 UKZ-004-413:
| Количество подключаемых проводников | 3 |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Номин поперечное сечение | 4 мм² |
| Сечение многожильного провода без наконечника | 0,08...4 мм² |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 0,08...2,5 мм² |
| Цвет | Серый |
| Номин ток | 32 А |
| Номин напряжение | 450 В |
| Тип электрич соединения | Фиксатор/защелка |
| Номин напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | 400 В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue | 220 В |
| Номинальная способность к присоединению | 0,08...4 мм² |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 90% |
| Подходит для гибкого кабеля | Да |
| Подходит для жёсткого кабеля | Да |
| Подходит для многожильных кабелей | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура | -25...85 °C |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С рычагом | Да |
| Сечение многожильного гибкого провода | 0,08...4 мм² |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип электрич соединения 2 | Фиксатор/защелка |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Длина | 17.4 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
Комплект поставки IEK СМК 222-413 UKZ-004-413:
| аыпыппвтва | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Шины нулевые и коммутационные
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов













