Трубка термоусаживаемая ТТШс 85/35 10кВ 2,5:1 красная (15м) IEK UMB-T10-85-35-25-1-K04 в Алматы
Код товара: 115327-31

4 676 ₸
В том числе НДС: 645 ₸
Минимальный заказ: 15 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Термоусаживаемые трубки типа ТТШс и ТТШт предназначены для изоляции медных и алюминиевых шин на электрических подстанциях и в шкафах распределительных устройств. Успешно применяются для электрической изоляции и механической защиты высоковольтных токопроводящих алюминиевых и медных шин на напряжение 10 кВ и 35 кВ. Термоусаживаемые трубки предотвращают химическую коррозию на токопроводящих шинах, помогают избежать коротких замыканий и отказов высоковольтного оборудования, вызванных внешними воздействиями, обеспечивают превосходную электрическую изоляцию проводников, решают проблему ограниченного пространства, до минимума уменьшая расстояние между высоковольтными шинами. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 17675-87.
Преимущества UMB-T10-85-35-25-1-K04:
- Использование изоляционных шин уменьшает вероятность поражения персонала электрическим током и защищает оборудования от токов короткого замыкания при попадании в распределительное устройство мелких животных и посторонних предметов.
- Высоковольтные термоусаживаемые трубки обеспечивают защиту медных и алюминиевых шин от загрязнения и коррозии, увеличивая их срок службы.
Характеристики UMB-T10-85-35-25-1-K04:
| Производитель | IEK |
| Модель или исполнение | Среднестенный |
| Внутр диаметр до термоусадки | 85 мм |
| Внутр диаметр после термоусадки | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 15 м |
| Коэффициент усадки | Прочее |
| Рабочее напряж AC 50 Гц | ≤ 10000 В |
| С внутр клеевым слоем | Нет |
| Толщина стенки после термоусадки | 2,8 мм |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 Мпа |
| Материал | Прочее |
| Удлинение до разрыва | ≥ 400 процентов |
| Монтажная температура | -10...50 °C |
| Тип | Термоусадка |
| Мин температура начала усадки | 120 °C |
| Объемное электрическое сопротивление | 1х10^11 Ом на м |
| Рабочая температура | -40...110 °C |
| Для диэлектрич прочности изоляции до | ≥ 12 кВ |
| Мин температура полной усадки | 150 °C |
Логистические параметры UMB-T10-85-35-25-1-K04:
| Транспортная | |
| Количество | 30.0 |
| Единицы измерения | м |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056371727 |
| Вес брутто, кг | 17.2000000 |
| Объем, м^3 | 0.0518700 |
| Длина, см | 39.0000 |
| Ширина, см | 38.0000 |
| Высота, см | 35.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер |
















