Термоусаживаемая трубка IEK ТТК 51/16 4:1 UMR-A3-51-16-41-K02 UMR-A3-51-16-41-K02 в Алматы (1 м)
Код товара: 81763-31

Минимальный заказ: 4 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Трубки СТТК и ТТК предназначены для герметизации и изоляции соединений всех типов силовых кабелей с бумажной масло-пропитанной, пластмассовой изоляцией и с изоляцией из сшитого полиэтилена. На внутреннюю поверхность трубки нанесен клеевой термоплавкий слой, обеспечивающий абсолютную герметизацию после усадки. Прозрачные трубки ТТУк применяются для механической защиты и электрической изоляции (до 1000 В) чувствительных электронных компонентов, контактов, деталей оборудования, датчиков и т.д.. Прозрачная стенка трубок позволяет визуально контролировать состояние защищаемых объектов, мест сварки/спайки проводников, соединение узлов и т.д. Удобны для целей маркировки.
Преимущества IEK UMR-A3-51-16-41-K02:
- Равномерно нанесенный на всю внутреннюю поверхность трубки клеевой слой обеспечивает полную герметизацию соединения после усадки трубки.
- Наличие на трубках черного цвета маркировки с указанием диаметров до и после усадки.
Характеристики IEK UMR-A3-51-16-41-K02:
| Модель или исполнение | Среднестенный |
| Внутр диаметр до термоусадки | 51 мм |
| Внутр диаметр после термоусадки | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1 м |
| Рабочая температура | -40...110°C |
| Для диэлектрич прочности изоляции до | ≥ 10 кВ |
| Толщина слоя клея после полного термоус | 1,0 мм |
| Свободный от галогенов | Да |
| Толщина стенки после термоусадки | 4,35 мм |
| Рабочее напряж AC 50 Гц | ≤ 1000 В |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Мин температура начала усадки | 120°C |
| Удлинение до разрыва | ≥ 300% |
| Прочность на растяжение | ≥ 13 Мпа |
| Тип | Термоусадка |
| Материал | Прочее |
| С внутр клеевым слоем | Да |
| Объемное электрическое сопротивление | ≥ 1x10^12 Ом на м |
| Монтажная температура | -10...50°C |
| Мин температура полной усадки | 150°C |
Логистические параметры IEK UMR-A3-51-16-41-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 60.0 | |
| Единицы измерения | м | |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ | |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ | |
| Штрихкод | 4606056277326 | |
| Вес брутто | 20.0000000 кг | |
| Объем | 0.2074420 м^3 | |
| Длина | 103.0000 см | |
| Ширина | 53.0000 см | |
| Высота | 38.0000 см | |
| Способ нанесения информации | На стикер |
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1м, 3/1,5, черная
57 ₸
Отличия
Диаметр до усадки: 3 мм
Диаметр после усадки: 1.5 мм
Клеевой слой: Нет
Диапазон диаметров проводов: 1.6-2.7
Коэффициент усадки: 2:1
















