Наконечник DTL-95 медно-алюмин.кабельный IEK UNP31-095-14-13 в Алматы
Код товара: 115069-31

1 307 ₸
В том числе НДС: 180 ₸
Минимальный заказ: 30 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115069-31
- Артикул
- UNP31-095-14-13
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
Предназначены для присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
Преимущества UNP31-095-14-13:
- Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
- Обеспечивают возможность присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
Характеристики UNP31-095-14-13:
| Производитель | IEK |
| Стандартное номин поперечное сечение | 95 мм² |
| Метрический размер болта - М | - |
| Материал | Алюминий / Медь |
| Диаметр монтажного отверстия | 12.5 мм |
| Номин напряжение | 1000 В |
| Температура эксплуатации | - 40... 80 °C |
| Диаметр отверстия под проводник | 13.5 мм |
| Продольная герметизация | Нет |
| Подходит для кабел с алюм-стальной жилой | Нет |
| Поперечное сечение - алюминий | 95.0 мм² |
| Общ длина | 37.0 мм |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
Логистические параметры UNP31-095-14-13:
| Транспортная | |
| Количество | 360.0 |
| Единицы измерения | шт |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056120516 |
| Вес брутто, кг | 25.3010000 |
| Объем, м^3 | 0.0360000 |
| Длина, см | 38.0000 |
| Ширина, см | 29.5000 |
| Высота, см | 32.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер |
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Реле
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










