Гильза изолированная фазная IEK ГИФ 16 UZA-23-D16 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70878-31
- Артикул
- UZA-23-D16
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Длина
- 9.80 см.
Гильзы ГИФ для проводов несущей нейтрали служат для механического и электрического соединения фазных проводов в системах СИП с несущей нейтралью. Применимы для алюминиевых многопроволочных проводов; определенному сечению провода соответствует определенный цвет герметизирующего кольца. Внутренняя полость алюминиевой части заполнена контактной смазкой, предохраняющей поверхность алюминия от окисления, снижающей контактное сопротивление, что приводит к значительному снижению потерь электроэнергии. Изоляционным материалом является полимер, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям. Для несущих проводов допустимые механические нагрузки на опрессованное соединение составляют 60% прочности несущей нейтрали.
- Гильзы ГИФ для проводов несущей нейтрали служат для механического и электрического соединения фазных проводов в системах СИП с несущей нейтралью.
- Для несущих проводов допустимые механические нагрузки на опрессованное соединение составляют 60% прочности несущей нейтрали.
Характеристики IEK ГИФ 16:
| Внутренний диаметр 1 | 5.5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 5.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение СИП правая часть | 16.0 мм² |
| Сечение СИП левая часть | 16.0 мм² |
| Назначение или область применения | Для магистральных фазных проводов |
| Вес | 0.05 кг |
| Диапазон напряжения | До 1 кВ |
| Диапазон рабочих температур | -50...+60 °C |
| Длина | 98.0 мм |
| Для полностью защищенных соединений | Да |
| Наружный диаметр | 22.0 мм |
| Подходит для кабелей из алюминия-магния | Нет |
| Тип матрицы для оперсовки гильз | Е173 |
| Уменьшенное номинальное поперечное сечение-алюминий | - |
| Цвет левого герметизирующего кольца | Синий/голубой |
| Цвет правого герметизирующего кольца | Синий/голубой |
Комплект поставки IEK ГИФ 16:
| Гильза изолированная фазная IEK ГИФ 16 | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Реле
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











