Зажим плашечный ЗП 50-240/50-185 (SL14.2) IEK UZP-11-S50-S240 в Алматы
Код товара: 106886-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106886-31
- Артикул
- UZP-11-S50-S240
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
Зажимы плашечные предназначены для соединения алюминиевых, медных или стальных проводников.
Преимущества UZP-11-S50-S240:
- Зажим плашечный используется для проводов с различным сечением и диаметром.
- Болты зажимов изготовлены из стали горячего цинкования.
Характеристики UZP-11-S50-S240:
| Производитель | IEK |
| Номин поперечное сечение переходной секции | 50...240 мм² |
| Номин поперечное сечение ответвления | 50...185 мм² |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное сечение главного провода, SE | 50...240 мм² |
| Номинальное поперечное сечение ответвления, SM / RM | 50...185 мм² |
| Тип изделия/компонента | Зажим плашечный |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 44.0 мм |
| Температура эксплуатации | -60...80 °C |
Логистические параметры UZP-11-S50-S240:
| Транспортная | |
| Количество | 80.0 |
| Единицы измерения | шт |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056220551 |
| Вес брутто, кг | 23.0000000 |
| Объем, м^3 | 0.0240000 |
| Длина, см | 45.0000 |
| Ширина, см | 31.0000 |
| Высота, см | 15.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер |











