Вентилятор с фильтром IEK 55 куб.м./час IP55 YCE-FF-055-55 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77444-31
- Артикул
- YCE-FF-055-55
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.04 кг.
- Длина
- 20.30 см.
- Ширина
- 16.70 см.
- Глубина
- 23.00 см.
Вентиляторы с фильтром предназначены для воздушного охлаждения активного оборудования внутри электротехнических шкафов. Создаваемый воздушный поток предотвращает образование сильно нагретых областей и защищает электрические компоненты от перегрева. Наличие сменного фильтра препятствует проникновению пыли и влаги внутрь шкафа, позволяет обеспечить степень защиты не ниже IP55. При установке в паре с терморегулятором используется для обеспечения оптимальных климатических условий внутри шкафа и организации стабильной работы установленного оборудования. Обладает высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Могут быть использованы в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Прогрессивная система подачи воздуха делает вентилятор предельно бесшумным с сохранением простоты обслуживания и монтажа. Направление воздуха может быть легко изменено посредством переворота осевого вентилятора.
Характеристики IEK 55 куб.м./час IP55 YCE-FF-055-55:
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Производительность вентилятора с фильтром | 42 м³ в ч |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 125 мм |
| С фильтром | Да |
| Степень защиты - IP | IP55 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц | 230 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Встроен в стену | Нет |
| Вентилятор съемный - выдвижной | Нет |
| Циркуляционный | Да |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Нет |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Глубина | 103 мм |
| Цвет | Серый |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С термостатом | Нет |
| С выключателем | Нет |
| Класс фильтра по ГОСТ Р ЕН 779 | G4 |
| Температура эксплуатации | -10...70 °C |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Вес вентилятора с фильтром | 1 кг |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Объемный расход воздуха бесканальная подача | 55 м³ в ч |
Комплект поставки IEK 55 куб.м./час IP55 YCE-FF-055-55:
| Вентилятор с фильтром IEK 55 куб.м./час IP55 YCE-FF-055-55 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.04 кг
- Длина
- 20.30 см
- Ширина
- 16.70 см
- Высота
- 23.00 см















