SMART Рама под панели ЛГ/ЛМА ВРУ 1800х800хХХХ (Н=1750) IEK YKV-RAMA-1800-800 в Алматы
Код товара: 115365-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115365-31
- Артикул
- YKV-RAMA-1800-800
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 2.80 кг.
- Длина
- 172.50 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Используется в ВРУ SMART и ВРУ TITAN для установки Панелей ЛГ/ЛМА. Полезное пространство для закрытия панелями ЛГ/ЛМА - 1700мм.
Преимущества YKV-RAMA-1800-800:
- Высокая технологичность и простота сборки, удобный и легкий монтаж.
- Все метизы для установки идут в комплекте.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Широкий ассортимент аксессуаров.
Характеристики YKV-RAMA-1800-800:
| Производитель | IEK |
| Модель или исполнение | Рама под панель |
| Высота | 1732.0 мм |
| Ширина | 46.0 мм |
| Совместимость | серия TITAN, SMART |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Вид или марка материала | Сталь черная |
| Толщина металла | 1.4 мм |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 шт |
| Глубина | 29.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
Логистические параметры YKV-RAMA-1800-800:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 1.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ОДНОРАЗОВАЯ ОБОЛОЧКА | ОДНОРАЗОВАЯ ОБОЛОЧКА |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) |
| Штрихкод | 4606056474404 | 4606056474404 |
| Вес брутто, кг | 2.8000000 | 2.8000000 |
| Объем, м^3 | 0.0023220 | 0.0023220 |
| Длина, см | 172.5000 | 172.0000 |
| Ширина, см | 5.0000 | 4.5000 |
| Высота, см | 2.5000 | 3.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 172.50 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 5.00 см











