Сальник IEK PG 42 YSA20-40-42-54-K41 в Алматы (d30-40 мм, IP54)
Код товара: 87258-31

763 ₸
В том числе НДС: 105 ₸
Минимальный заказ: 20 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 87258-31
- Артикул
- YSA20-40-42-54-K41
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 6.60 см.
- Ширина
- 7.20 см.
- Глубина
- 7.20 см.
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода. Сальник состоит из корпуса (1), уплотнителя (2), гайки уплотнения (3), прокладки (4) и фиксирующей гайки (5). Уплотнитель и прокладка выполнены из неопрена. Корпус, гайка уплотнения и фиксирующая гайка выполнены из нейлона. Установка сальника производится при помощи трубного (газового) ключа.
Преимущества IEK YSA20-40-42-54-K41:
- Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
- Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
- Обладают высокой степенью защиты IP.
Характеристики IEK YSA20-40-42-54-K41:
| Тип резьбы | PG |
| Подходит для кабеля диаметром | 29...39 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Цвет | Серый |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Номин размер резьбы в дюймах | Прочее |
| Шаг резьбы | 1,59 мм |
| Противоударный | Нет |
| Рабочая температура | -15...80 °C |
| Вид или марка материала | Полиамид |
| Материал уплотнителя кольца | Неопрен |
| Сальник для плоского кабеля | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Длина резьбы | 15.5 мм |
| Модель или исполнение | Прям./прямолинейн. |
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Диаметр отверстия бокса | 54 мм |
| Защита по радиусу изгиба | Нет |
| Для взрывоопасной зоны по пыли - Ex | Нет |
| С контргайкой | Да |
| Для взрывоопасной зоны по газу - Ex | Нет |
| Номин размер резьбы метрической или PG | 54.0 |
| Стойкость к воспламенению | 650 °C |
| Взрывобезопасное исполнение | Нет |
Логистические параметры IEK YSA20-40-42-54-K41:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 160.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056042719 | 4606056042733 |
| Вес брутто | 0.0950000 кг | 15.2000000 кг |
| Объем | 0.0003390 м^3 | 0.0542500 м^3 |
| Длина | 6.6000 см | 52.0000 см |
| Ширина | 7.2000 см | 35.4000 см |
| Высота | 7.2000 см | 26.5000 см |
| Способ нанесения информации | На изделие | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 6.60 см
- Ширина
- 7.20 см
- Высота
- 7.20 см












