Зажим наборный IEK ЗНИ-10PEN 10мм2 YZN20-010-K52 в Алматы
Код товара: 71201-31

Минимальный заказ: 20 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71201-31
- Артикул
- YZN20-010-K52
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 4.10 см.
- Ширина
- 5.80 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Служат для безопасного и компактного подключения фазных, нулевых и защитных (земля) проводников различного сечения. Устанавливаются на DIN-рейку. Комплектуются маркером для нанесения номера (кроме ЗНИ-2,5 и ЗНИ-95). Также поставляются боковые заглушки для клеммных зажимов серии ЗНИ. Цвет: синий, серый, зеленый.Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.Выполнены из цветного огнестойкого полиамида: желто-зеленого (земля), синего (ноль), серого (фаза) цвета.
- Комплектуются маркером для нанесения номера.
- Выполнены из цветного негорючего полиамида.
Характеристики IEK ЗНИ-10PEN 10мм2:
| Модель или исполнение | Заземляющая PEN |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Сечение многожильного гибкого провода | 1...10 мм² |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
| Тип электрического соединения 2 | Винтовое соединение |
| Возможно использовать с функцией PEN | Да |
| Высота | 57,5 мм |
| Длина | 40,5 мм |
| Класс негорючести изоляционного материала по UL94 | V0 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Максимальное поперечное сечение проводника | 10 мм² |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал изоляции корпуса | Полиамид |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока Ue | 600 В |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока Ue | 440 В |
| Номинальный ток In | 70 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальная способность к присоединению | 4...10 мм² |
| Рабочая температура | -40...80 °C |
| Распространяет горение | Нет |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 1...16 мм² |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип электрического соединения 1 | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая изолирующая пластина | Нет |
| Ширина или размер ячейки | 10.0 мм |
Комплект поставки IEK ЗНИ-10PEN 10мм2:
| Зажим наборный IEK ЗНИ-10PEN 10мм2 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 4.10 см
- Ширина
- 5.80 см
- Высота
- 1.00 см












