Wi-Fi видеокамера Imou Cube 2MP в Алматы (CMOS-матрица 1/2,7", 2 Мп, 1920×1080px)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 67537-39
- Артикул
- Cube 2MP
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Imou
- Исполнение IP-камеры
- Внутренние
- Макс. разрешение
- 1920x1080
- Макс. угол обзора
- 125градусов
- Поддержка PoE
- да
- Размер матрицы
- 1/2.7"
- Фокусное расстояние
- 2.8 мм
- Поддержка WiFi
- да
- Дальность ИК подсветки
- 10 м
- Тип объектива
- фиксированный
- Наличие аудио
- да
- Слот для SD карты
- Да
- Поставляется в
- коробке
Матрица 1080p и улучшенные алгоритмы управления ИК-подсветкой гарантируют высокую четкость изображения круглосуточно и даже в темное время суток. Самый современный стандарт сжатия H.265 снижает требования к пропускной способности сети и размеру видеоархива на 50% при сохранении качества видео. Пассивный инфракрасный датчик движения автоматически отправляет уведомление на ваш смартфон при обнаружении людей, информируя вас о том, что происходит вокруг. Цифровой вход / выход позволяет подключать к Cube детекторы, датчики, звуковые сигнализацию и т.д. Моментально отправляет уведомления на ваш смартфон при обнаружении плача ребенка или других необычных звуков с уведомлением о том, что происходит дома. Двусторонняя аудиосвязь. Встроенный громкоговоритель и микрофон с функцией эхоподавления позволяют общаться с домашними животными, членами семьи или нежелательными гостями. Ночной режим с автоматическим включением и выключением. Усовершенствованные алгоритмы управления ИК-подсветкой позволяют получить идеально четкое изображение как днем, так и ночью. Видео легко хранить и просматривать на локальной карте памяти Micro SD, IP-видеорегистраторе или в облачном хранилище. Cube поддерживает постоянную запись в круглосуточном режиме.
Характеристики Imou Cube 2MP:
| Производитель | Imou |
| Условия эксплуатации | От -10°C до +45°C, относительная влажность менее 95% |
| Энергопотребление | 3,6 Вт |
| Питание | 12В (DC), 1А |
| Вес | 0,39 кг |
| Мощность передатчика | Не более 10 дБм |
| Диапазон радиочастот | 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Размеры | 78,5х90,5х127,8 мм |
| Сжатие видео | H.265/H.264 |
| Частота кадров | До 25/30 к/c |
| Встроенные микрофон и громкоговоритель | Да |
| Детекция движения | Есть |
| Уведомления об аномальных звуках | Есть |
| Интерфейс входа / выхода сигнализации | Да |
| Управление уведомлениями | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Мобильное приложение | Imou Life: iOS, Android |
| Двухсторонняя аудиосвязь | Да |
| Слот для карты памяти | Micro SD (до 256 Гбайт) |
| Ночной режим | 10 м |
| Угол обзора | 105°(Г), 57°(В), 125°(Д) |
| Объектив с фиксированным фокусным расстоянием | 2.8 мм |
Похожие товары

CMOS-матрица 1/2.8", 8Мп, 3840x2160px
69 793,75 ₸



















