Wi-Fi видеокамера Imou Ranger 2 в Алматы (CMOS-матрица 1/2.7" 2 Мп, 1920x1080 px)
Код товара: 38774-39

20 400 ₸
В том числе НДС: 2 814 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38774-39
- Артикул
- Ranger 2
- Статус
- На складе
- Тип IP-камеры
- миниатюрная
- Исполнение IP-камеры
- Внутренние
- Макс. разрешение
- 1920x1080
- Поддержка PoE
- нет
- Размер матрицы
- 1/2.7"
- Фокусное расстояние
- 3.6 мм
- Антивандальная
- Нет
- Поддержка WiFi
- да
- Поддержка декодирования
- H.264/H.265
- Дальность ИК подсветки
- 10 м
- Тип объектива
- фиксированный
- Наличие аудио
- да
- ИК-фильтр
- Да
- Отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон при обнаружении движения, чтобы вы знали, что происходит дома, находясь в любой точке мира.
- Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
- Поворачивая камеру, вы сможете увидеть каждый уголок в вашем доме. Full Ranger обеспечивает отсутствие слепых зон.
- Видеокамера автоматически отслеживает и записывает события, активируется при обнаружении движения.
- Вы можете скрыть объектив камеры одним нажатием на кнопку в мобильном приложении, что позволит сохранить приватность, когда вы находитесь дома.
- Встроенная сирена отпугивает нежелательных посетителей.
- На ваш смартфон приходит уведомление, если определяется какой-либо аномальный звук, например, плач ребенка. Вы всегда будете знать, что происходит у вас дома, где бы вы ни находились.
- Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют вам контактировать с вашими близкими или домашними животными, а также отпугивать нежелательных гостей.
- Ночное видение включает и отключается автоматически.
- Сохранять и просматривать видео можно с помощью карты Micro SD, цифрового видеорегистратора или облака. Ranger 2 поддерживает непрерывную круглосуточную запись в течение недели.
Характеристики Imou Ranger 2:
| Производитель | Imou |
| Расстояние действия ИК-подсветки | До 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный, f=3.6 мм |
| Видеокомпрессия | H.265/H.264 |
| ПЗС-матрица | 1/2.7" CMOS прогрессивная развертка |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Рабочая температура | -10~45 |
| Разрешение | 2.0 мегапикс. |
| Интерфейс | 1 порт 10/100 Base-TX |
| Вес | 0.44 кг |
Похожие товары

CMOS-матрица 1/2,7", 2 Мп, 1920x1080px
42 900 ₸
Отличия
Тип IP-камеры: купольная
Исполнение IP-камеры: Уличное
Поддержка PoE: да
Фокусное расстояние: Переменное
Поддержка WiFi: нет
Тип объектива: моторизованный вариофокальный
Дальность ИК подсветки: 40 м
Наличие аудио: нет
WDR: WDR
Слот для SD карты: Нет
Степень защиты: IP 67

CMOS-матрица 1/2.8", 8Мп, 3840x2160px
69 793,75 ₸
Отличия
Тип IP-камеры: купольная
Исполнение IP-камеры: Уличное
Макс. разрешение: 3840x2160
Макс. угол обзора: 107градусов
Поддержка PoE: да
Размер матрицы: 1/2.8"
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Поддержка WiFi: нет
Дальность ИК подсветки: 30 м
Наличие аудио: нет
WDR: WDR
Степень защиты: IP 67


















