Аккумулятор Kress KPB2022 в Алматы (20 В, 2 Ач, Li-lon)
Код товара: 69421-35

23 500 ₸
В том числе НДС: 3 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумулятор Kress KPB2022 20V 2 Ач — литий-ионная батарея, совместимая с техникой KRESS.Напряжение 20V, емкость 2 Ач. Батарея оснащена высококачественными ячейками, что дает стабильную работу в течение длительного времени. Благодаря удлиненным направляющим аккумулятор крепко фиксируется на устройстве и не соскальзывает. Индикатор заряда обеспечивает удобный контроль за заряжаемым устройством. Низкая вибрация за счет специальной конструкции.
Характеристики Kress KPB2022:
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Индикатор заряда | Да |
| Сниженная вибрация | Да |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 0,40 кг |
| Вес (брутто) | 0,43 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12,4x8x5,5 см |
Комплект поставки Kress KPB2022:
| Аккумулятор 20 В, 2 Ач | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 12.40 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 5.50 см











