Тачка садово-строительная Kronwerk 689235 в Алматы (320 кг, объем 100 л)
Код товара: 34249-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34249-10
- Артикул
- 689235
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 15.80 кг.
- Тип тачки
- садово-строительная
- Объем корыта
- 100 л
- Количество колес
- 2
- Материал корыта
- сталь оцинкованная
- Диаметр колеса
- 390мм
- Максимальная нагрузка
- 320кг
Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов. Рама окрашена порошковой эмалью. Упор обеспечивает удобство при разгрузке. Кузов изготовлен из оцинкованной стали, имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам. Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность. Комплектуется пневматическим колесом с камерой. Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом. Диск колеса сварной.
Характеристики KRONWERK 689235
| Бренд | KRONWERK |
| Диаметр колеса | 390мм |
| Диаметр рамы | 32мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 320кг |
| Маркировка колеса | 4.80-8/4.00-8 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Объем корыта | 100л |
| Особенности | наличие подшипников |
| Посадочный диаметр колеса | 20мм |
| Ширина ступицы колеса | 90мм |
| Штрихкод | 4606800061201 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Вес | 15,8кг |
Похожие товары
Купили более 70 раз27 500 ₸
Отличия
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 380мм
Купили более 100 раз30 390 ₸
Отличия
Тип тачки: строительная
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 380мм













