Тачка садово-строительная Kronwerk 689418 в Алматы
Код товара: 35782-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35782-10
- Артикул
- 689418
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 14.50 кг.
- Тип тачки
- садово-строительная
- Объем корыта
- 90 л
- Количество колес
- 1
- Материал корыта
- сталь оцинкованная
- Тип колеса
- пневматическое
- Максимальная нагрузка
- 200кг
Тачка строительная предназначена для перевозки различных грузов и при проведении садово-строительных и сельскохозяйственных работ.
Легкая и маневренная тачка оснащена пневматическим колесом.
Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
Рама окрашена порошковой эмалью.
Кузов изготовлен из оцинкованной стали, что предотвращает коррозию.
Характеристики KRONWERK 689418
| Вес | 14,5кг |
| Бренд | KRONWERK |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Тип | садово-строительная |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Объем корыта | 90л |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Диаметр рамы | 32мм |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | пневматическое |
| Диаметр колеса | 380мм |
| Маркировка колеса | 4.80-8/4.00-8 |
| Посадочный диаметр колеса | 12мм |
| Ширина ступицы колеса | 105мм |
| Особенности | наличие подшипников |
| Штрихкод | 4606800073075 |
| Сертификат | Сертификат ТС KRONWERK 689418 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | не установленскрытая |
Похожие товары
Купили более 5 раз90 л, 180 кг
30 130 ₸
Отличия
Тип тачки: строительная
Диаметр колеса: 380мм
Максимальная нагрузка: 180кг
Купили более 10 раз35 910 ₸
Отличия
Тип колеса: полиуретановое
Диаметр колеса: 380мм
Максимальная нагрузка: 180кг
Купили более 5 раз90 л, 160 кг
31 110 ₸
Отличия
Диаметр колеса: 360мм
Максимальная нагрузка: 160кг












