Садовый поверхностный насос KGP650 Kronwerk 97208 в Алматы (650 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м)
Код товара: 13371-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Садовый поверхностный насос предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъёма воды на высоту до 35 метров.Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
Характеристики KRONWERK 97208
| _Длина в упаковке | 265мм |
| Габариты в упаковке | 350х225х265 мм |
| Глубина всасывания | 8м |
| Максимальная производительность | 3000 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 35 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 350мм |
| Штрих-Код | 4044996138435 |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| _Высота в упаковке | 225мм |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 26.50 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 22.50 см
























