Насосная станция Kronwerk KPS850 97217 в Алматы
Код товара: 13374-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13374-10
- Артикул
- 97217
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 12.40 кг.
- Длина
- 44.50 см.
- Ширина
- 28.50 см.
- Глубина
- 57.50 см.
Автоматические насосные станции Kronwerkиспользуются для обеспечения бесперебойной подачи воды включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителем), а также для поддержания заданного давления в магистральном водопроводе.Наличие гидроаккумулятора объемом 19 литров позволяет насосу использовать в первую очередь собственные запасы воды, прежде чем сработает встроенное реле давления.Конструкция станции позволяет компактно установить ее в месте эксплуатации.Благодаря качественным материалам деталей, пользователю гарантированы высокая эффективность и минимальный уровень шума в процессе использования.
Характеристики KRONWERK 97217
| _Длина в упаковке | 445мм |
| Габариты в упаковке | 465х285х580 мм |
| Глубина всасывания | 8м |
| Максимальная производительность | 3200 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 40 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 19 л |
| _Ширина в упаковке | 285мм |
| Штрих-Код | 4044996138466 |
| Тип | насосная станция |
| _Высота в упаковке | 575мм |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 12.40 кг
- Длина
- 44.50 см
- Ширина
- 28.50 см
- Высота
- 57.50 см
























