Передатчик сигналов Leica DA220 850273 в Алматы
Код товара: 63580-13

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63580-13
- Артикул
- 850273
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Leica
- Вес в упаковке
- 2.40 кг.
Передатчики Leica DA подают сигнал на подземные кабели и трубы, собственный сигнал которых обнаружить невозможно. Затем этот сигнал можно зафиксировать трассоискателями Leica DD SMART. Передатчики линейки DA компактны, надежны и просты в эксплуатации. Они разработаны для использования с трассоискателями DD SMART, чтобы легко и точно обнаруживать скрытые кабели и трубы и избегать их повреждения.
Передатчик сигналов Leica DA220 (генератор). Простой и интуитивно понятный, имеет 4 уровня настройки мощности сигнала и 3 частоты для трассировки 8кГцб, 33кГц и 131кГц. Используется совместно с локаторами DD120 и DD220 SMART.
- Более эффективное обнаружение.
- Трассировка коммуникаций.
- Измерение глубины залегания и силы тока.
Передатчик сигнала DA220
- Варианты с мощностью 1 и 3 Вт
- Совместимы с трассоискателями DD120 и DD220 SMART.
Характеристики Leica DA220:
| Производитель | Leica |
| Защита | IP67 |
| Частота генерируемых сигналов | 8, 33, 131 Hz |
| Время работы | 15 ч |
| Батарея | Li-Ion 7.4V |
| Габариты | 250x206x113 мм |
| Вес | 2.38 кг |
Комплект поставки Leica DA220:
| Передатчик | ![]() |
| Li-Ion батарея | ![]() |
| Зарядка А100 | ![]() |
















