Приемник Leica Rod Eye 160 789924 в Алматы (1350 м)
Код товара: 3898-13

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Приемник Rod-Eye 160 Leica 789924 применяется совместно с лазерными нивелирами Leica Rugby при проведении измерений. Оснащен пятью уровнями точности, детектором длиной 12 см, звуковым сигналом, дисплеем и светодиодной индикацией.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Спектральная чувствительность | 600-800 Нм |
| Точность | ± 0.5, 1.0, 2.0, 3.0, 5.0 мм |
| Дальность действия | 1350 м |
| Высота захвата луча | 120 мм |
| Рабочая температура | от -20°C до +50°C |
| Защищенность корпуса | IP 67 |
| Источник питания | 2 х АА 1.5 V |
| Вес | 0.37 кг |
| Габариты без упаковки | 173 x 76 x 29 мм |
| Ударопрочный корпус | да |
| Крепежное устройство | да |
| Дальность действия | 1350 м |
| Элементы питания | AA/пальчиковая (R6;LR6;FR6) |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5В |
| Вес нетто | 0.37 кг |
Комплект поставки:
| Приемник Leica Rod-Eye 160 | ![]() |
| Крепление на рейку. | ![]() |








.webp)







