Аккумуляторная воздуходувка и пылесос с комплектом питания Makita DUB186Z-DCL284FZ-191A25-2 в Алматы (3.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В)

Набор Makita DUB186Z, DCL284FZ и 191A25-2 — практичное решение для быстрой и эффективной уборки на строительной площадке, в мастерской или гараже. В комплект входят аккумуляторный воздуходув, пылесос и комплект питания с зарядным устройством и одним аккумулятором.
Воздуходувка Makita DUB186Z оснащён производительным двигателем и тремя режимами скорости, позволяя быстро очищать рабочие зоны от пыли, стружки и лёгкого мусора. Эргономичная конструкция и небольшой вес обеспечивают удобство при длительном использовании.
Аккумуляторный пылесос Makita DCL284FZ эффективно удаляет мелкий мусор и строительную пыль. Высокая сила всасывания и несколько режимов работы позволяют выполнять как быструю уборку, так и тщательную очистку поверхностей.
Комплект питания Makita 191A25-2 включает аккумулятор BL1830B ёмкостью 3 А·ч и зарядное устройство DC18RC. Оптимальное сочетание мощности и компактности обеспечивает стабильную работу инструментов и быструю подзарядку аккумулятора.
Набор подходит для мобильного применения и сочетает функциональность, надёжность и удобство при ежедневной эксплуатации.
Характеристики Makita DUB186Z-DCL284FZ-191A25-2:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота холостого хода | 0—18000 об/мин |
| Разрежение воздуха | 18 кПа |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3.0 Ач |
| Объём потока воздуха | 1,2 м³/мин, 2,6 м³/мин |
| Объём бака, пылесборника | 0.73 л |
| Габариты (ДхШхВ) | 503x113x153 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Комплект поставки Makita DUB186Z-DCL284FZ-191A25-2:
| DUB186Z : длинная садовая насадка | ![]() |
| DCL284FZ: насадка для пола, щелевая насадка, удлинительная трубка, держатель насадки | ![]() |
| 191A25-2: аккумулятор, зарядное устройство | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸


















