Аккумуляторный триммер Makita DUR368AZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 59011-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
Аккумуляторный триммер Makita DUR368AZ применяется для скашивания травы на частных участках. Оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую производительность и защиту от воздействия влаги. Благодаря работе от аккумулятора отличается низким уровнем шума и отсутствием вредных выхлопов. Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
- Травокосилка оснащена бесщёточным 36 В двигателем с внешним ротором.
- 3 режима.
- Нижнее расположение мотора позволило соединить режущую головку напрямую с двигателем, что снизило потери мощности.
- Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
- Две скорости для выбора комфортной скорости кошения.
Технические характеристики Makita DUR368AZ :
| Производитель | Makita |
| Посадочное место | 25,4 мм |
| Ширина скашивания | 230 мм, 255 мv |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Частота холостого хода | 3500 об/мин, 5300 об/мин, 6500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Технология | LXT |
| Резьба под крепление | М10х1,25 LH |
| Габариты (ДхШхВ) | 1758 х 615 х 442 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Комплект поставки Makita DUR368AZ :
| Аккумуляторный триммер Makita | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










