Набор инструментов 112 предметов MATRIX PROFI 13586 в Алматы (1/4", 1/2", 5/16", пластиковый кейс)
Код товара: 5173-10
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
В комплект входят инструменты под квадрат 1 2: головки 6-гранные торцевые 13 шт. (15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-27-30-32 мм), ключ трещоточный (45 зубьев) с эргономичной 2-цветной ручкой, реверсом и механизмом разблокировки шарикового фиксатора, удлинитель 125 мм, комбинированный удлинитель (250 мм) ручка для воротка
Характеристики MATRIX 13586
| _Длина в упаковке | 330мм |
| Количество предметов | 112 |
| Максимальный размер головки | 32мм |
| Материал кейса | Пластик |
| Минимальный размер головки | 4мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| Штрих-Код | 4044996027814 |
| Состав набора | биты, ключи |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13586 |
| Тип замка | Пластик |
| _Высота в упаковке | 90мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.37 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разслесарно-монтажный, пластиковый кейс
3 970 ₸
Отличия
Привод: 1/4''
Класс: бытовой
Предметов в наборе: 19 шт.
Поставляется в: сумке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс
117 560 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный, универсальный, монтажный
Привод: 1/2, 3/8, 1/4''
Класс: профессиональный
Состав набора: Биты, Удлинитель, Головки, Вороток, Трещотка, Ключи гаечные
Предметов в наборе: 216 шт.
Доставка: 4 112 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разслесарно-монтажный, в чехле
17 410 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 12 шт.
Поставляется в: сумке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разслесарно-монтажный, в чехле
11 290 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 22 шт.
Поставляется в: сумке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 разслесарно монтажный, в чехле
5 370 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 29 шт.
Поставляется в: чехле
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1/4, 1/2", CrV, пластиковый кейс
119 870 ₸
Отличия
Привод: 1/2, 1/4''
Предметов в наборе: 76 шт.
Ключ трещоточный 1/2": да
Ключ трещоточный 1/4": да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1/4'', CrV, в пластиковом кейсе
32 920 ₸
Отличия
Привод: 1/4''
Класс: универсальный, бытовой
Предметов в наборе: 78 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




