Набор инструментов 117 предметов MATRIX PROFI 13587 в Алматы (1/4", 1/2", 5/16", пластиковый кейс)
Код товара: 5174-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
В комплект входят инструменты под квадрат 1 2: головки 6-гранные торцевые 13 шт. (15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-27-30-32 мм), ключ трещоточный (45 зубьев) с эргономичной 2-цветной ручкой, реверсом и механизмом разблокировки шарикового фиксатора, удлинитель 125 мм, комбинированный удлинитель (250 мм) ручка для воротка
Характеристики MATRIX 13587
| _Длина в упаковке | 330мм |
| Количество предметов | 117 |
| Максимальный размер головки | 32мм |
| Материал кейса | Пластик |
| Минимальный размер головки | 4мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| Штрих-Код | 4044996027821 |
| Состав набора | биты, пассатижи |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13587 |
| Тип замка | Пластик |
| _Высота в упаковке | 90мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.60 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разшоферский, с квадратом 1/2"
67 130 ₸
Отличия
Назначение набора: монтажный, автомобильный, слесарный
Привод: 1/2''
Купили более 25 разслесарно-монтажный, пластиковый кейс
5 080 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 36 шт.









