Тиски слесарные Matrix 18600 в Алматы (поворотные, с наковальней)
Код товара: 60544-10
Купили более 10 раз21 760 ₸
В том числе НДС: 3 001 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:22 027 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60544-10
- Артикул
- 18600
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Тип тисков
- поворотные
- Ширина губок
- 100
Поворотные слесарные тиски Matrix 18600, с наковальней и губками шириной 100 мм, имеют рабочий ход 95 мм и предназначены для захвата и фиксации различных деталей. Поворотный механизм с прижимными винтами позволяет вращать тиски на 360° и фиксировать их в выбранном положении для удобной обработки заготовок с разных сторон. Инструмент используется для шлифовки, сверления и проведения других работ. Будет полезен в мастерской и гараже.
Преимущества
- Прочность — корпус выполнен из чугуна, прижимные губки — из стали 45 твердостью 45-53 HRC.
- Коррозионная стойкость — тиски покрыты защитной порошковой эмалью.
- Надежная фиксация — губки с рельефной поверхностью не скользят по поверхности заготовки.
- Дополнительные возможности — на корпусе имеется наковальня для выполнения небольших ударных работ.
- Защита поверхности заготовок — на губки можно установить накладки из более мягкого материала (не входят в комплект поставки).
- Простой монтаж — в основании имеются отверстия для крепления к верстаку.
Характеристики MATRIX 18600:
| Ширина губок | 100 мм |
| Особенности | функция поворота |
| Цвет | красный |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна производства | Китай |
| Материал корпуса | чугун |
| Комплектация | Тиски - 1 шт |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Тиски |
| Угол поворота | 360 град |
Упаковка MATRIX 18600:
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 240 мм |
| Штрихкод | 4044996213507 |
Похожие товары
Купили более 40 разповоротные, с наковальней
67 250 ₸
Отличия
Тип тисков: слесарные, поворотные, с наковальней
Рабочий ход: 140 мм
Поставляется в: коробке
Купили более 100 разповоротные, с наковальней
15 710 ₸
Отличия
Рабочий ход: 75 мм
Поставляется в: коробке













