Тиски слесарные Matrix 18603 в Алматы (поворотные, с наковальней)
Код товара: 60541-10
Купили более 50 раз58 000 ₸
В том числе НДС: 8 000 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:56 369 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60541-10
- Артикул
- 18603
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 19.00 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 28.00 см.
- Тип тисков
- поворотные
- Ширина губок
- 200
Поворотные слесарные тиски Matrix 18603, с наковальней и губками шириной 200 мм, имеют рабочий ход 175 мм и предназначены для захвата и фиксации различных деталей. Поворотный механизм с прижимными винтами позволяет вращать тиски на 360° и фиксировать их в выбранном положении для удобной обработки заготовок с разных сторон. Инструмент используется для шлифовки, сверления и проведения других работ. Будет полезен в мастерской и гараже.
Преимущества
- Прочность — корпус выполнен из чугуна, прижимные губки — из стали 45 твердостью 45-53 HRC.
- Коррозионная стойкость — тиски покрыты защитной порошковой эмалью.
- Надежная фиксация — губки с рельефной поверхностью не скользят по поверхности заготовки.
- Дополнительные возможности — на корпусе имеется наковальня для выполнения небольших ударных работ.
- Защита поверхности заготовок — на губки можно установить накладки из более мягкого материала (не входят в комплект поставки).
- Простой монтаж — в основании имеются отверстия для крепления к верстаку.
Характеристики MATRIX 18603:
| Ширина губок | 200 мм |
| Особенности | функция поворота |
| Цвет | красный |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна производства | Китай |
| Материал корпуса | чугун |
| Комплектация | Тиски - 1 шт |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Тиски |
| Угол поворота | 360 град |
Упаковка MATRIX 18603:
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Высота в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996213538 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 19.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разповоротные, с наковальней
45 210 ₸
Отличия
Тип тисков: поворотные, слесарные, с наковальней
Рабочий ход: 150 мм
Поставляется в: коробке













