Лента абразивная бесконечная MATRIX 74217 в Алматы (P 100, 75 х 457 мм,10 шт)
Код товара: 10710-10

2 020 ₸
В том числе НДС: 279 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 037 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10710-10
- Артикул
- 74217
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 7.50 см.
- Зернистость
- P100 (12-Н, №12)
Лента абразивная для работы ленточной шлифовальной машиной. Лента на тканевой основе, прочной на разрыв. Влагостойкая. Лента изготовлена из абразивного материала (оксид алюминия). Предназначена для проведения шлифовальных работ по металлу, дереву, пластмассе и т.д. Используется с плоскошлифовальными машинами соответствующего типоразмера.
Характеристики MATRIX 74217
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина | 457мм |
| _Длина в упаковке | 190мм |
| Размер абразива | P100 |
| Ширина | 75мм |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| Штрих-Код | 4044996015729 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/74205_74292.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74217 |
| _Высота в упаковке | 75мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 7.50 см












